Министерство культуры
Благотворительная акция «Коробка храбрости», организованная центром корпоративного волонтерства «ДаДобро», подошла к концу.

Мурманская областная научная библиотека поддержала акцию, установив в холле библиотеки специальный бокс для сбора.

Мурманчане с радостью откликнулись на инициативу, кроме того активное участие в сборе подарков приняли сотрудники Дворца культуры Кирова, Драмтеатра, детского сада №72 «Лапушка», Мурманской областной электросетевой компании.

«Коробка храбрости» собрала 477 подарков для маленьких пациентов, которые находятся на долгосрочном лечении в медицинских учреждениях. Ребят порадуют конструкторы, игрушки, разнообразные пазлы, кубики, наборы для творчества, мячи. Каждый малыш, прошедший лечение, сможет взять себе подарок за храбрость.

Сегодня, 20 ноября, во Всемирный день ребенка подарки, собранные в Мурманской областной научной библиотеке, после специальной обработки были переданы воспитанникам Областного специализированного дома ребенка г. Апатиты.
Опубликовано: 20 Ноября 2020