Комитет по культуре и искусству
Заочный отборочный этап хореографического онлайн-конкурса «Танцемания» прошел с 20 февраля по 15 мая 2019 года. Среди более 1500 участников – ансамбль танца «Радость» Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.
Мурманские танцоры вошли в число наиболее интересных творческих коллективов и получили приглашение выступить в финале.
Финалы конкурса «Танцемания» пройдут в четырех городах России. Мурманская «Радость» поборется за Гран-При в Санкт-Петербурге с 24 по 27 октября 2019 года.
Организатор конкурса – Международный Совет по Танцу CID с/o UNESCO. Это единственная официальная организация, которая объединяет важные международные, национальные и местные организации, а также представителей танцевальной культуры более 170 стран. CID является официальным партнером UNESCO, Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры.
Опубликовано: 11 Июня 2019