В Мурманской области стартует конкурс на получение грантов Губернатора Мурманской области на поддержку театральной деятельности

11.01.2019

Гранты Губернатора Мурманской области предназначены для поддержки творческой деятельности государственных областных театров и развития театрального искусства в Мурманской области.
Гранты Губернатора Мурманской области выделяются как дополнительная целевая государственная поддержка для реализации творческих проектов, способствующих повышению профессионального мастерства художественного и артистического персонала театров, сохранению и развитию кадрового потенциала, созданию новых высокохудожественных спектаклей, и присуждаются по результатам ежегодно проводимого конкурса.
Соискателями на получение грантов Губернатора Мурманской области являются государственные областные театры Мурманской области.
Заявки на участие в конкурсе подаются до 1 февраля 2019 года в Комитет по культуре и искусству Мурманской области (183038, г. Мурманск, ул. С. Перовской, 3).
Информация об итогах конкурса будет размещена на сайте Комитета по культуре и искусству Мурманской области.