В Мурманском областном театре кукол проведут урок развития речи перед спектаклем «Три медведя»

09.11.2018

11 ноября в 11.30 и 14.00 перед спектаклем «Три медведя» педагоги Детского развивающего центра «Игрумка» проведут для зрителей Мурманского областного театра кукол урок по развитию речи.
На мастер-классе маленькие зрители узнают новые слова русского языка и научатся правильно на нем разговаривать! Профессиональные педагоги подбирают индивидуальный подход к каждому ребенку при обучении и делают это максимально в комфортных для юных северян условиях с весельем и шутками!
Детский развивающий центр в «Игрумка» открыт для детей возрастной категории от 1,5 до 10 лет. Главная задача Центра – помочь ребёнку раскрыть свой интеллектуальный и творческий потенциал.