Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Комиссия по присуждению премии Губернатора Мурманской области «За особый вклад в развитие культуры и искусства»

СОСТАВ
КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПРИСУЖДЕНИЮ 
ПРЕМИЙ ГУБЕРНАТОРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
"ЗА ОСОБЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА"

Погребняк Инна Олеговна - заместитель Губернатора Мурманской области (председатель комиссии)

Ершов Сергей Борисович - председатель Комитета по культуре и искусству Мурманской области (заместитель председателя комиссии)

Лузина Наталья Станиславовна - главный специалист отдела координации деятельности в сфере культуры, искусства и образования Комитета по культуре и искусству Мурманской области (секретарь комиссии)

Члены комиссии:


Абдиев Султан Назирович - главный режиссер ГОАУК "Мурманский областной драматический театр"

Бессонов Иван Аркадьевич - председатель Мурманского областного отделения Общероссийской общественной организации "Союз российских писателей" (по согласованию)

Галыгин Евгений Алексеевич - председатель правления Мурманской организации "Союз архитекторов России" (по согласованию)

Гудин Алексей Михайлович - артист ФГБУ "Драматический театр Северного флота" Министерства обороны Российской Федерации, председатель правления Мурманского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Союз театральных деятелей России" (по согласованию)

Орешета Михаил Григорьевич - председатель Мурманской областной общественной организации "Союз писателей России" (по согласованию)

Петрунина Наталья Федотовна - актриса-кукловод ГОАУК "Мурманский областной театр кукол"

Фекета Юзеф Васильевич - главный режиссер ФГБУ "Драматический театр Северного флота" Министерства обороны Российской Федерации (по согласованию)

Феофилактов Александр Георгиевич - председатель Мурманского областного общественного отделения Всероссийской творческой общественной организации "Союз художников России" (по согласованию)

Чачина Виктория Владиславовна - директор ГОАУК "Мурманская областная филармония"