Продлен срок приема заявок на конкурс на предоставление грантов на издание литературных альманахов

11.10.2018

Комитет по культуре и искусству Мурманской области продлевает срок приема заявок на конкурс на предоставление грантов в форме субсидий из областного бюджета на издание литературных альманахов для последующей передачи в общедоступные библиотеки Мурманской области.
Для участия в конкурсном отборе приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие свою деятельность в сфере культуры и искусства на территории Мурманской области, в том числе мурманские отделения творческих союзов Российской Федерации.
Целью конкурса является издание литературных альманахов для последующей передачи в общедоступные библиотеки Мурманской области.
Срок реализации творческих проектов – до 25 декабря 2018 года.
Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе на предоставление грантов в форме субсидии, требования к их оформлению, а также иные условия участия размещены на сайте Комитета.
Заявки на конкурс принимаются с 11.10.2018 до 24.10.2018 в Комитете по культуре и искусству Мурманской области (г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 3, с 9.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных дней, перерыв с 13.00 до 14.00). Телефон для справок - (8152) 486-570 (Салий Юрий Александрович).