Творческая мастерская «Игра»

12.10.2018

13 октября в 11.00 в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Методический кабинет) состоятся занятия в клубе-лаборатории и в творческой лаборатории «Игра».
Для специалистов культурно-досуговой деятельности пройдет лекционное занятие на тему: «Использование проектных технологий при реализации мероприятий по работе с семьей в культурно-досуговом учреждении» и презентационно - практические занятия в рамках финала областного конкурса семейного творчества «Мой папа – лучший!».
Клуб-лаборатория и творческая мастерская «Игра» представляют собой практическую, динамичную, дискуссионную творческую площадку, основой которой является живой обмен опытом и профессиональными навыками специалистов культурно-досуговой деятельности. Организатор мероприятия - Государственное областное автономное учреждение культуры «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова».