Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им С.М. Кирова приглашает юных северянок принять участие в областном конкурсе среди девочек "Очаровашка - 2018"

13.03.2018

В Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова продолжается прием заявок на участие в областном конкурсе среди девочек "Очаровашка - 2018".
К участию приглашаются девочки в возрасте от 6 до 8 лет. В этом году тема конкурса "Приключения Незнайки и его новых друзей", посвященная 110-летию со дня рождения писателя Николая Носова.
Юным участницам необходимо представить визитные карточки "Давайте познакомимся", которые помогут конкурсанткам рассказать о себе и своих увлечениях.
Во время творческого конкурса "Незнайка ищет таланты" девочкам необходимо раскрыть свои вокальные, хореографические и театральные способности.
Этап "Добро пожаловать в цветочный город!" - демонстрация нарядов, изготовленных из подручных материалов.
Заявки на участие принимаются по определенной форме до 5 апреля 2018 года. Подробно ознакомиться с Положением о мероприятии и заполнить анкету-заявку вы можете на сайте Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова www.odkkirova.ru(Документы – Положения - Мероприятия Дворца).