В Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им С.М. Кирова состоится музыкальный спектакль «Из жизни Фигаро»

14.02.2018

18 февраля в 16.00 в Областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Голубая гостиная) состоится показ спектакля «Из жизни Фигаро».
Музыкальный спектакль поставлен по мотивам оперы Вольфганга Амадея Моцарта «Свадьба Фигаро». Мурманчанам и гостям города спектакль представит Ансамбль солистов «Орфей» Областного Дворца культуры им. С.М. Кирова. Коллектив собрал в своем составе талантливых музыкальных исполнителей Заполярного края.
Спектакль «Из жизни Фигаро» - это искрометная комедия, которая не оставит равнодушными даже самых требовательных зрителей. Постановка пронизана эстетикой барокко: костюмы 18 века, страсти, кипящие в замке феодала, любовные интриги и, конечно, величественный созидающий счастливый финал.
В спектакле принимает участие балетная студия «Сильфида» из города Североморска под руководством Марии Вишняковой.