В Областной детско-юношеской библиотеке состоится Всероссийская сходка «Terra Incognita»

14.02.2018

18 февраля в 13.00 зал новой художественной литературы Мурманской областной детско-юношеской библиотеки (г. Мурманск, ул. Буркова, д. 30) распахнет свои двери для любителей подросткового фэнтези.
Областная детско-юношеская библиотека ждет в этот день читателей, которые любят миры Часодеев, Зерцалию, знают все о «Мутангелах», Гарри Поттере, обожают «Витчхантеров», «Техноведьму» и «Пардус».
Сходка «Терра Инкогнита» - это интересные знакомства, литературные игры и конкурсы, живое общение, обсуждение увлекательных книг, призы от издательства «Росмэн», акция «Приведи друга», награждение самых преданных членов клуба «Terra Incognita»и многое-многое другое...