Мурманский областной театр кукол приглашает юных зрителей посетить масленичные гулянья

13.02.2018

17 и 18 февраля в 11.30 и 14.00 перед спектаклями "Саамская сказка" и "Сказки бабушки Зимы" артисты Мурманского областного театра кукол (г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 21А) порадуют зрителей увлекательным театрализованным представлением с народными песнями, закличками, частушками и танцами.
Празднование Масленицы – одна из самых древних и интересных традиций, дошедших до нас из глубины веков. Это самый любимый праздник русского народа, который никого не оставляет равнодушным.
Широкая Масленица в театре кукол Мурманска - особенная. Веселая, нарядная, добрая и щедрая! Гостей ждет и традиционное русское лакомство – сладкие румяные блины – любимое угощение в этот праздник!