О концепции создания тактильной книги расскажут библиотекари из Санкт-Петербурга

13.02.2018

16 февраля в 11.00 в Мурманской областной специальной библиотеке для слепых и слабовидящих состоится межрегиональный вебинар «Партнерское взаимодействие – путь к успеху: издательская деятельность в специальной библиотеке» (г. Мурманск, ул. Шевченко, д.26).
Мурманская областная специальная библиотека для слепых и слабовидящих и Санкт-Петербургская государственная библиотека для слепых и слабовидящих организуют проведение межрегионального вебинара «Партнерское взаимодействие – путь к успеху: издательская деятельность в специальной библиотеке».
Библиотекари из Санкт-Петербурга расскажут о новых технологических решениях в издательской деятельности, концепции создания тактильной книги. Библиотекари и педагоги из Мурманска, Апатитов, Североморска поделятся опытом создания книг специальных форматов для детей с ограниченными возможностями здоровья.