В областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова состоится концерт клуба авторской песни «Пять углов»

07.12.2017

9 декабря в 16.00 в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, голубая гостиная) состоится концерт «Как трудно быть художником…» клуба авторской песни «Пять углов».

Участники клуба исполнят песни: «Художник» Владимира Ланцберга, «Оранжевый кот» Леонида Филатова, «Мой друг художник и поэт» Константина Никольского и много других. Творческим дополнением к музыке станет песочная анимация мастера Людмилы Семёновой и её друзей. На экране во время концерта оживут песенные образы, связанные с творческими задумками художников.

В 15.30 состоится открытие выставки художественных работ участника клуба «Пять углов», офицера запаса Валерия
Никитина. На выставке будут представлены графика и живопись с использованием акварели, темперы и шариковых ручек.