В Мурманском областном драматическом театре состоится показ гастрольного спектакля - оперетты «Летучая мышь»

13.10.2017

17 октября в 19.00 в Мурманском областном драматическом театре (г. Мурманск, пр. Кольский, д.131а) состоится гастрольный спектакль-оперетта «Летучая мышь» антрепризного музыкально-драматического театра «Петербургский Ангажемент».

Сюжет оперетты Иоганна Штрауса основан на реальной истории, произошедшей в Париже. Для того, чтобы проучить своего гуляку-мужа, жена отправляется вслед за ним на бал-маскарад, переодевшись в костюм «летучей мыши». Ничего не подозревающий муж влюбляется в свою же жену. Дальше разворачивается феерия веселья, захватывающий бал-маскарад в доме князя Орловского, закруживший гостей в вихре венского вальса, в водовороте искрометных розыгрышей и безобидного приятного флирта, легких любовных приключений.