В Мурманске пройдет областной конкурс детского творчества, посвященный 85-летию Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова

12.09.2017

Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова приглашает  творческие коллективы культурно-досуговых учреждений, учащиеся дошкольного, общего и дополнительного образования, участники детских общественных организаций и творческих объединений Мурманской области принять участие в областном конкурсе детского творчества «С любовью к «Кировке», посвященного 85-летию Дворца.

Юные северяне в возрасте от 5 до 14 лет могут представить работы в следующих номинациях: «Литературное творчество», «Изобразительное творчество» и «Видеопоздравление». Жюри оценит уровень творческого мастерства, оригинальность идеи, степень воплощения авторского замысла, соответствие теме и общее эмоциональное впечатление. По итогам конкурса все участники награждаются дипломами.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова  в разделе «Документы».

Заявки на участие принимаются до 1 октября 2017 года.

Финал конкурса состоится 8 октября в 13.00 на сцене областного Дворца.