Продолжается приём заявок на участие в областном конкурсе «Мой папа – лучший!»

12.09.2017

21 октября в 13.00 в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова пройдет областной конкурс «Мой папа – лучший!». Заявки на участие принимаются до 10 октября 2017 года.

К участию в соревновании приглашаются главы семей из Мурманской области, имеющие одного или более детей и активно занимающиеся их воспитанием.

Конкурсантам предстоит подготовить визитную карточку «Папа может все!»,  творческий номер для этапа «Талант-шоу», а в конкурсе-дефиле «Семья СуперГероя» участники продемонстрируют костюмы и аксессуары в соответствии с заданной темой.

Мероприятие направлено на укрепление статуса отца в семье и обществе, создание положительного образа мужчины, ответственного за семью, а также выявление и поощрение отцов, успешно справляющихся со своими родительскими обязанностями.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова  в разделе «Документы».