В Мурманске пройдет областная выставка цветущих комнатных растений «Цветущий май»

19.05.2017

21 мая в 11.00 областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская 3, Танцевальный зал) приглашает всех мурманчан и гостей города на традиционную областную выставку комнатных растений «Цветущий май».

Коллекционеры из городов и поселков Мурманской области привезут лучшие цветущие растения из своих коллекций. Среди них посетители выставки смогут увидеть сотни цветущих фиалок редких и новых сортов, стрептокарпусов, пеларгоний, бегонии и другие прекрасные растения.

В 14.00 состоится лекция, во время которой коллекционеры дадут советы о том, как сохранить цветы во время отпуска, как сделать правильно смесь для растений, как притенить цветы от прямого солнца и многие другие.