В Мурманской областной научной библиотеке состоится областной семинар «Сайт как представительство библиотеки в интернете: создание, содержание, навигация»

21.04.2017

25 апреля в 10.00 в Мурманской областной научной библиотеке (г. Мурманск, ул. С. Перовской, 21А, Конференц-зал, 3 этаж) состоится областной семинар «Сайт как представительство библиотеки в интернете: создание, содержание, навигация».

В семинаре примут участие специалисты государственных и муниципальных библиотек, сотрудники областных учреждений культуры, занимающиеся технической и информационной поддержкой сайтов своих учреждений.

Участники семинара обсудят вопросы нормативно-правового обеспечения и организационно-технической поддержки сайтов, а также использования сайта как эффективного инструмента продвижения он-лайн услуг.

В рамках семинара состоится презентация  новых версий сайтов муниципальных библиотечных систем Ковдорского и Печенгского районов и круглый стол, на котором будут обсуждаться проблемы качества и эффективности библиотечных сайтов.