Для юных зрителей областного театра кукол перед спектаклем состоится музыкальный концерт

21.04.2017

23 апреля в 11.30 и 14.00 в Мурманском областном театре кукол (г. Мурманск, ул. Софьи Перовской 21А) перед показом спектакля «Заяц, лиса и петух» воспитанники Мурманской музыкальной школы №5 проведут небольшой концерт для юных зрителей.

Классические и современные произведения для гостей театра прозвучат в исполнении воспитанников и педагогов школы.

Маленькие зрители всегда с большой радостью воспринимают творчество своих ровесников. С небывалым интересом дети рассматривают музыкальные инструменты, об истории и предназначениях которых юным северянам рассказывают педагоги музыкальной школы. Многие ребята после таких концертов хотят научиться «управлять музыкой» и становятся воспитанниками музыкальной школы.

/Мурманский областной театр кукол/